Новогодний калейдоскоп

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении классных комнат. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

26 - 28 декабря 2022 года в Скородумовской школе прошли долгожданные Новогодние праздники для обучающихся 1-11 классов.

В зале – зимний пейзаж, а в центре – сверкает нарядная ёлка!

Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывалось настоящее представление. Ребята с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника, в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.

Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были позитивными. Ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы и самые удивительные дни.

Всем ребятам и учителям, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, хочется сказать огромное спасибо за весёлое новогоднее настроение.

От всей души поздравляем с наступающим Новым 2023 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!

1

2

3

4

5

6

Продолжение в альбоме...